вторник, 26 июня 2012 г.

Пустили козла в огород. Вести из Израиля на форуме http://forum.33bru.com/viewtopic.php?p=271585919#271585919 от rambam

Вести из Израиля на форуме http://forum.33bru.com/viewtopic.php?p=271585919#271585919 от rambam
Откуда: Израиль

Добавлено: 25 июн. 2012 23:26
   Заголовок сообщения: Почему иудеи не считают Иисуса мессией?

2) На территории Храма круглосуточно несла службу Храмовая Стража. С утра и до позднего вечера, направлялись паломноки бдительной храмовой стражей по установленному пути. Стража встречала каждого у ворот и давала незнакомому с правилами точные указания, куда и как ему пройти, чтобы не нарушить святость места: с жертвой из животных - по одному пути, к жертвеннику, с денежным приношением - к сокровищнице.
-----------------------------------------------------------
Вот так просто и ясно rambam сам доказал, что территорию храма он считает святым местом и НЕ понимает того, что именно идея Иерусалимского храма - это смертельноопасная ошибка всего общества Израиля.
А еще модератором числится на этом форуме, и потому уничтожает все сообщения, которые противоречат его убеждениям, основанным на лжеучении от Соломона. Пустили козла в огород.
Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать проблему всем миром, а не давить всё , что НЕ угодно самозванным рамбамам.
Не знаешь правил модерирования - не суйся со своим лжеучением на Форум.
И НЕ унижай тех, кто ищет дорогу к Богу через Иисуса.
Дело Иисуса - это История Израиля, от неё не убежишь!
Если же самозванные рамбамы НЕ могут до сих пор понять того, что Иисус Назорей возвращал и возвращает сейчас народ к Торе Моше, то у них есть проблемы с логикой.

"Иисус подлинно еврейская личность, вся его борьба и общественный труд, его поведение и чувства, его манера выражаться и молчать, носят в себе присущие евреям черты, печать еврейского идеализма, всё лучшее, что было и есть в Иудаизме. Он был евреем среди евреев..."  — Рабби Лео Бэк,  религиозный руководитель немецких  евреев в течение многих лет.

Комментариев нет: