вторник, 9 февраля 2016 г.

А то я давно заметила, что весь крещеный мир путают вероучение Моисея с лжеучением Соломона.

ВОТ НАШЛА ЕЩЕ ОДНУ ОШИБКУ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
  Автор пытается Церковь отмыть до бела.
" Бог рассчитывает на церковь. Кроме нас, у Него нет никого, кто бы осилил такую задачу." http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post380253973
Автор этих слов хочет сказать, что вероучения Моисея не существует?
«А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; ..." Только не торопись подставлять... Если тебя ударили по одной щеке, то сначала предупреди и напомни обидчику слова заветные; "ОКО ЗА ОКО И ЗУБ ЗА ЗУБ", а потом уже подставляй другую щеку смело. Это я к тому, что Иисус НЕ ОТМЕНЯЛ НИ ОДНОЙ ЧЕРТЫ ЗАКОНА. А под его маркой могли канонизировать всё, что угодно было основателям Церкви. Я уверена, что Церковь основали противники вероучения Моисея.
Пойдите к Моисею и спросите как надо реагировать, если ударили по щеке. Или для Вас Моисей умер и унес свое вероучение? Тогда что же проповедовал Иисус и кому он верил? Вы думаете, что Иисус отсебятину проповедовал? А если цитируете авторов "Нового Завета", то убедитесь сначала соответствуют ли они вероучению Моисея? А то я давно заметила, что весь крещеный мир путают вероучение Моисея с лжеучением Соломона. И не могут отличить Храм Соломона от Мишкана Моисея. А чаще всего вообще никогда не слышали слова МИШКАН.
..........................................
Сегодня продолжаю поиски артефактов заблуждений нашего поколения.
И наслаждаюсь просмотром замечательных видео про Мишкан, которые прислал мне Александр Сигалов.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ всем смотреть и слушать почаще эти видео, тогда Вы узнаете, что вероучение Моисея давно отвергнуто народом Израиля, и народ не может вернуться к ИСКОННОЙ ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ МОИСЕЯ, потому что три тысячи лет назад СОЛОМОН ХИТРОСТЬЮ СВОЕЙ ОБМАНУЛ НАРОД ИЗРАИЛЯ. Будучи в сговоре с Фараоном, Соломон построил ХРАМ в Иерусалиме для того, чтобы Левиты перестали работать в Заветном Мишкане. А без работы Левитов в Мишкане Тора в руках народа Израиля становится БЕСПЛАТНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ к проекту Фараона под названием "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА". В преамбуле к этому проекту Фараона была четко обозначена и концепция идеи Фараона для достижения, поставленной цели: "ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ В ЭТОМ НАРОДЕ (...) мы пойдем и победим их" ( Это слова Ахиора, предводителя всех сынов Аммона из книги "ИУДИФЬ", глава 5)
Так мы узнаем, что Фараон четко знал, что никогда не сможет победить народ Израиля, если в народе нет заблуждения, и они не грешат пред Господом своим. Он уже убедился, что никакие колесницы не помогут ему, если народ не заблуждается. И потому главной задачей Фараона было первым делом ВВЕСТИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ..
ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИЯ НАМ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ФАРАОН В СГОВОРЕ С СОЛОМОНОМ ВВЕЛИ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, КОГДА ЗАМЕНИЛИ МИШКАН ХРАМОМ СОЛОМОНА В ИЕРУСАЛИМЕ
Книга ИУДИФЬ нам подсказывает, что МЕЧ ФАРАОНА - ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАРОДА Израиля.
МУДРЫЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ КНИГУ "ЮДИФЬ", а неразумные хазары до сих пор не включили ее в свою Библию.
...........................................................................................
У меня даже появилось подозрение, что Соломон родился вовсе не от царя Давида. Как мог пойти на такой сговор против своего народа еврей? В это не возможно поверить, но события нам говорят, что народ введен в заблуждение на погибель свою при активном участии именно царя Соломона. Соломон построил храм и заменил им Заветный МИШКАН, реальное Святилище Бога. И это факт.

Вот ссылки на русские видео Мишкана:

https://www.youtube.com/watch?v=A95_s9Kn81o
https://www.youtube.com/watch?v=xPjdamu7BbU
https://www.youtube.com/watch?v=QmASa9Rfp6M
https://www.youtube.com/watch?v=wK43WsR09Kc

Господь услышал молитву Юдифи, потому что она молилась в Ветилуе, городе Бейт-Эль, где под каждым камнем находится Дом Всесильного. Бог услышал ее молитву о спасении народа своего от злодея Олоферна.

 

Она же предупреждала его: " ... род наш не наказывается, меч не имеет силы над нами, если мы не грешим пред Богом своим ..." (Иф 11:10)

Это пророческая книга, она призывает народ защищать город Бейт-Эль от варварского нашествия лжеучителей.

Комментариев нет: